Помогите включаю Internet Explorer а там окно всплывает с надписью типа отправь смс и тогда окно удалится ,что делать ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если это порно баннер, то пробуй это сделать В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы, важно, что имя файла оканчивается на lib). Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:Windows|System32 найдите и удалите файл ***lib.dll. Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите. Перезагрузите компьютер. И все...
Гость
Зайди в систему в безопасном режиме (когда компьютер начал загружаться нажми F8) запусти восстановление системы
Гость
Только не отправляй СМС не поможет-это спам! У меня такое было-месяц не ходила в интернет, заходила от имени.. . потом прошло само.
Гость
http://ruszona.ru/2009/08/02/adguard_2.0.html попробуй средство против рекламы и спама.
Гость
Открываем наш IE. Выбираем пункт меню “Сервис->Надстройки ->Включение и отключение надстроек”. В поле соответствующему надписи файл ищем все файлы оканчивающиеся на lib.dll. Отключаешь настройки для первого попавшегося такого файла. Перезапускаешь Internet Explorer. Если информер остался включаешь для этого файла надстройку и отключаешь для следующего имя которого оканчивается на lib.dll. Потом удаляешь найденный файл из папки system32.
Гость
сменить браузер на Mozilla Firefox. http://www.mozilla.ru/products/firefox/
Гость
Загрузи Оперу лучше, т. к Internet Expoler пееехал куда-то, смс не отправляй
Гость
не отправляй попробуй комп перезагрузить
Гость
Нужно удалять троянов и вирусов.