Помогите включила, комп, на весь экран красная заставка, и написано "windows заблокирован, пришлите смс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://news.drweb.com/show/?i=304&c=5 Борьба с блокировкой вондоус. Там же вводите номер, который вам высветился и получаее ответный код разблокировки
Гость
ДА, я согласен со всеми Если умеешь переустанавливать винлу, то переустанови Если нет, то вызови специалиста... . Смс-настоящий лохотрон, есть много вирусов которые внедряются в ядро системы-BIOS и вызывают ето!!! Не ведись Попробуй установить винду сама: 1.Вставляешь диск 2.Жмещь постоянно ф8 3.Выбираешь первую стройчку. Жмешь control+f2 А там я думаю что поймешь
Гость
Лучше всего форматнуть диск С; и установить новый виндоус
Гость
это какая то зараза которая прописала себя в атозагрузку, попробуй сделать следующее: нажать сочетание клавиш Win+R и в окне вписать команду msconfig на вкладке автозагрузка отключить все подозрительное, перезагрузить машинку и по идее должно все исчезнуть, на всякий случай прогони антивирусом. Если в обычном режиме не получится-пробуй в безопасном
Гость
Ахахахахах! клас :) ну да ладно, Ближе к теме : есть антивирусник?? ? если нету, сноси виндовс с форматированием диска С: , и ставь новую винду.. . Если есть заходишь в безопасный режим и проверяешь винду на вирусы, если не помогла делай первый вариант. Удачи..
Гость
Только одно решение- ПЕРЕустановить ВИНДУ!!! Это чушь правда какаято, что ты написала.... вот... или мастера вызови в крайнем случае!!!
Гость
нда.. . ты подхватила вирус.... в обновлении. . твое обновление перехвачено.. . поэтому смс не шли. . не разблокируют. . это мошейничество.... у тебя дох снимут бабок за смс. . проще. звать знакомых и пусть тебе переустанавливают виновс
Гость
Это вирус! СМС слать смысла нет, проверь на вирусы http://www.freedrweb.com/download+cureit/. А лучше систему переустанови и купи себе лицензию на антивирус ;)
Гость
СМС не шли, на бабки разведут. Переустановись с форматированием
Гость
Запускаешь в безопасном режиме, врубаешь антивирус и проверяешь систему
Гость
Нужно переставить систему с диска аварийного восстановления системы