Помогите включить телефон Fly

Помогите включить телефон FlyПосле включения на экране появляется фраза: "нажмите на нижний угол, нажмите на правый угол и т.д" чтоб начать калибровку...что это такое? хотели восстановить заводские настройки....Телефон Fly sx210
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У вас телефон с сенсорным дисплеем, нужно нажать несколько раз в уголки экрана, как он вам и говорит, что бы он настроил дисплей, после этого он включится
Гость
С таким вопросом сюда: Форум сотовых Fly
Гость
Я с этим Флаем сама измучилась. Телефон в использовании хорош, а вот появляется "глюк" и начинается: то сам отключается, то на звонке начинает всякие "просьбы" выдавать. Кошмар какой-то. Главное, выбросить жалко.