Помогите включить веб камеру
Помогите включить веб камерупри включение пишит что не удалось создать предварительный просмотр видео
убедитесь , что это устройство потключено , и что просмотр видеосигнала с этого устройства не вклияется в другом приложение
Ответ(ы) на вопрос:
Если у тебя вход в камп от вебки USB, то всё очень просто! Втыкай и всё работает. . попробуй перезагрузить комп, бывает... . А у тебя от вебки провод идёт? USB-ишный? Ну тогда извини. . не знаю! =(