Помогите!Внутри! Где находится функция "ВЫПОЛНИТЬ" в Windows 7? А то не могу в РЕЕСТР зайти!
Ответ(ы) на вопрос:
просто пуск жмёш и там в строке поиска вводиш имя проги и энтер
теперь эту функцию выполняет поиск, там же в пуске
нажимаешь на клавиатуре кнопку пуск и держишь и нажимаешь R чтобы запустить редактор реестра открываешь папку с windows и там есть файл regedit.exe это редактор реестра