Помогите! Вопрос к умным хакерам))))
Помогите! Вопрос к умным хакерам))))сегодня ася не подключается. просто висит уже час и ничего не пишет кроме подключение. Что это может быть?
Ответ(ы) на вопрос:
1. сбой сервака аськи 2. нет связи 3. неправильные настройки аськи 4. старая версия аськи но удобней пользоваться квипом, меньше ресурсов машины жрет..
кто то ломанул твою асю (скорее всего это рекламщик) и ща пока не разошлёт рекламу всему твоему контактному листу-не выйдет. А что ещё хуже может быть кто то ломанул твою асю поменял ник и пароль и терь ася ищет такой контакт и не находит а сообщение об этом не вылетает. Это называют угоном номера.
а хакеры тут причем? аську обнови, чем ты там пользуешься QIP? обнови его.
Перезагружай аську, если не поможет, переустанови.
Это очень плохо, прийдется покупать другой компьютер! ))))
а интересно, при чем тут хакеры ))
ыыы
зайка это стресс! 11