Помогите!!! Вопрос насчет wow...

Помогите!!! Вопрос насчет wow......играю в wow на пиратке. Играл на сервере edge. Но потом у мя появилось, типо я должен скачать патч до версии 3.3.3. (до этого был 3.3.2). Качаю. Захожу в игру. И вместо слова "Логин/пароль", появляется "учетная запись battle.net./пароль). А в строке, где надо вводить Логин пишет "Е-майл адрес). Пытаюсь вводить логин на регистрированный на пиратке, но соединение с сервером автоматом прекращается. Менял сервера, удалял кэш- не помогло. Помогите, что мне сделать?
Буду очень благодарен тому, кто мне поможет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хех, скорее всего максимальная доступная версия твоей пиратки состовляет 3.3.2 ты зашел как обычно и тут батс.. обновка... ты загрузио 3.3.3 но сервер то стоит на 3.3.2 вот ты зайтии неможешь) Сообщения ообнолениях от близзардов а не от руковд пираток=)Терь тебе над удалить вроде что то там.. бла бла и перезагружать все до 3.3.2 и томрознуть и входить вов через-WOW,WOW.EXE там можно через то и через то но лучше через вов заходи чтобзагрузка непоявлялась если серв перейдет на 3.3.3 то зайди как обычно и грузани все....
Гость
Может сервак отрубился просто. Попробуй зайди попозже. ДАвно не играл в Wow точно не помню че там с этими патчами