ПОМОГИТЕ! вопрос по Как достать соседа 4 и 5
ПОМОГИТЕ! вопрос по Как достать соседа 4 и 5Когда я всё установил, запускаю игру мне пишет вот что: "Зафиксирована попытка использования эмулирующих программ для запуска приложения. Пожалуйста, вставьте лицензионный диск, деактивируйте все программы-эмуляторы и попробуйте запустить приложение снова." Какие это могут быть проги? У меня нет никаких таких программ и диск лицензионный в "Меломане" покупал, но ключа нету.
Подскажите можно ли как-нибудь перехитрить прогу защиты или где найти лиц ключ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отклчи daemon tools что там ещё есть. . алкоголь виртуал сд. либо гугл в помощь
Гость
ну у меня так же было не парился новую поменяли