Помогите!!Вопрос по поводу антивируса и сканирования компьютера!

Помогите!!Вопрос по поводу антивируса и сканирования компьютера!У меня недавно антивирус пропал по непонятным причинам,скачать новый из интернета не могу т.к. когда я нажимаю "скачать" (в интернете какую либо большую программу) ,а вместо скачки открывается ссылка на скачивание совершенно другой программы "Download Master" которую невозможно мне скачать.Что делать??Как поудалять вирусы???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Многие современные вирусы блокируют доступ к сайтам известных антивирей, а также не позволяют установить их в систему. В этом случае надобно скачать ЭТОТ файлик и записать его на CD-диск, опосля чего загрузить компутер с него (диск получается загрузочным) и проверить систему с помощью записанной утилиты, удалив обнаруженную заразу...
Гость
скачать у кого из друзей Norman Malware Cleaner она может работать без установки прям с флешки. Если не получаеться скачивай загрузочные диски dr Web live CD (на англ) или Kaspersky Rescue CD (там есть русский и она немного попроще). Прозжигаешь на болванку (если не умеешь используй программу InfraRecorder в меню нажми Write Image указываешь iso-образ и она все делает сама) далее заходим в биос нажав F8 призагрузке компа или ноута-F2 ищешь Boot ----Boot Device Priority ---CD/DVD выходишь. комп загружаеться с болванки обновляешь базу летишь домой и там заходишь с диска и начинаешь лечение... .
Гость
если уже подцепили кого-то а сами не бум-бум.... уж лучше не лезьте.... просите кого-нить это единственное.... cureIt кста так се прога.... в принципе не важно с какого антивируса начинать, главное скопируйте всю важную инфу с винта.... а то бывали случаи и смело в бой....
Гость
Попросить кого-то скачать CureIt, запустить компьютер при помощи CD-Live или непосредственно при помощью установленной операционной системы и заняться поиском вирусов.