Помогите вопрос про LGKS 660!!!
Помогите вопрос про LGKS 660!!!телефон не включается а лишь перезагружается без конца, как возвратить к заводским настройкам в режиме ввода пин-кода??? после ввода пин кода он выключается и перезагружается снова!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Лучше в сервис отнесите, телефон наверное, на гарантии?
на пластиковой карточке от твоей сим (откуда ты выдавливала сим карту) , указан пин пук. введи правильный пин. должно получиться. НО, возможно дело и в прошивке. лучше конечно отнеси в сц