Помогите. вопрос внутри (по поводу сети)

Помогите. вопрос внутри (по поводу сети)Есть кабельная сеть, также ноутбук и нормальный стационарный компьютер. Как сделать так, чтобы дома была бездротовая сеть и в то же время к компьютеру дротовая? :) уже целый месяц себе парю над этим мозги. Если нужно купить роутера, так посоветуйте какого именно. И что к нему нужно ещё прикупить, для того, чтобы подключить самому? спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Покупаешь wireless router, цепляешь к нему напрямую стационарный комп кабелем и настраиваешь в ноутбуке доступ к раутеру. Если в ноутбуке нет wireless карты, то купи и ее тоже. По поводу модели, то можно выбрать сейчас вполне неплохие и недорогие. Я, например, пользуюсь Linksys. D-link тоже вполне нормальные.
Гость
роутера ASUS WL-520G-U хватит с головой имеет 4 езернет порта + вай фай + к нему можна прицепить принтер