Помогите.вопрос внутри про видеокарту.

Помогите.вопрос внутри про видеокарту.у меня слабенький комп.1.8 ггц, 128 видеокарта, 512 оперативной памяти
какую можно купить хорошую видеокарту, но недорогую?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подойдёт Ati radeon x1950 512mb. Цена 2500 руб.
Гость
не в ту сторону смотрите, батенька. с головы нужно начинать... с головы, а не с жопы
Гость
у меня друг на проц 1.8 поставил ATI HD 3650 512 мб .. только смотри что-бы блок питания был не ниже 300 w
Гость
- если видеокарта с Турбо Кэшем (Turbo Cache) - то можно просто оперативной памяти добавить (что по любому надо сделать для начала)