Помогите восстановить файлы? нажала значок deldrv и моя папка в момент исчезла. как её вернуть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот прога которая восстанавливает 90% утерянных/удаленных файлов: Лучшая в своем роде программа, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Там есть ключ который стоит (если покупать) 1000 рублей
Гость
Да, попробуйте программы по восстановлению данных. Их много, можно попробовать несколько. Например, Easy Drive Data Recovery
Гость
Если файлы удалены и корзина почищена, то можно восстановить только программным путем. Установить программу для восстановления удаленной информации, в Интернете их много. Наберите в поисковой строке любой поисковой машины "Программы для восстановления удаленных файлов", и, на огромных просторах предложенной информации, что нибудь для себя подберете.
Гость
попробуй recuva
Гость
Изи рекавери пробуйте