Помогите восстановить систему!

Помогите восстановить систему!Через диспетчера задач был прекращён процесс обозревателя (explorer.exe)(не интернет) и перезагружен компьютер. Теперь загрузка ОСи идёт, но монитор показывает шедевр Малевича =(. Как запустить обозревателя не загружая ОС?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй, сразу, как включаешь комп кнопку Ф8 нажимать быстро, пока не появиться меняю вариантов загрузки: "Безопасный режим, ..с загрузкой сетевых драйверов, Загрузка последней удачной конфигурации, обычная загрузка, и так далее" Выбери Загрузку последней удачной конфиги
Гость
это не обозреватель, а системный файл, пуск самой системы, попробуй также в безопасном режиме менюПУСК-- ВЫПОЛНИТЬ--в окошко напишешь explorer.exe и ОК, перезагрузка и заходишь в обычный режим.
Гость
попробуй загрузится в безопасном режиме.
Гость
ctrl+alt+del диспетчер задач файл-новая задача-explorer.exe
Гость
ну в защищенном режиме откати-для простых юзеров.. . или на вири пробей