Помогите восстановить!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Recuva ставь да восстанавливай, полный скан делай, прога бесплатная не поможет, хотя наврятли, должна найти всё, этой тогда Handy Recovery http://www.cwer.ru/sphinx?s=Handy+Recovery
Гость
у меня есть программы.. .можно попробовать любой.. .найти их можно с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].()su из раздела Utility....к примеру Max Data Recovery 1.65 или Recuva 1.32.444 (восстановление данных) перед .su уберите ()
Гость
Восстановлено!!!)))
Гость
программа recover my files тебе поможет
Гость
Что????