Помогите! возникла такая проблема! Мой сотовый оператор Билайн...

Помогите! возникла такая проблема! Мой сотовый оператор Билайн...Помогите! возникла такая проблема! Мой сотовый оператор Билайн прислал смс о возможности смены телефонного номера. Я последовал на сайт mobile.beeline.ru, где и выбрал себе красивенький номер, причем мне предлагали его купить за 0 рублей, что я собственно и сделал. Оповестил всех о смене номера и неделю им пользовался, до сегодняшнего дня...сегодня пришло смс от Билайн: "В связи с некорректной работой системы и произошедшей ошибкой, продолжение использования выбранного номера технически невозможно. Ваш номер изменен на прежний. Вы можете повторно воспользоваться услугой Выбор номера. Приносим свои извинения. Билайн". О ужас ((((((((((( Звонил оператору...Толком ничего ответить не может, прошу соединить со знающим специалистом, говорит, что нет возможности. Что делать как вернуть номер Есть ли какие-нибудь зацепки с юридической стороны вопроса Помогите Хочу именно тот номер!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня были 2 конфликта с билайн, оба закончились оч даже хорошо для меня. Зврните оператору, если объяснения невразумительны просите соединить со старшим сменой, если и здесь не помогут, просите соединить с вышестоящим руководством. Излагайте свои претензии спокойно и чётко. Обычно разговора со старшим смены бывает достаточно. Оч хорошо действует фраза " я считала, что заключила договор с серьёзной компанией.. " Операторы билайн прослушиваются, так что старайтесь вести себя корректно)))))))))))
Гость
у меня тоже би лайн, но ничего не приходило такого плана от них. может это развод был?