Помогите! Все уже перепробова! Не получается

Помогите! Все уже перепробова! Не получаетсяЯ скачал Mozilla Firefox Portable!Захетел сделать ее браузером по умолчанию! А он все равно выходит в нет через старую мозилу! Деинсталировал значит старую, но все равно не помогло! Он заходит через нее, только она без темы, без настроек!!!! Как портабл поставить по умолчанию!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
укажи в расширении файлов открытие именно через новую мозилу
Гость
портейбл - она обрезанная в основном для запуска с флешек -- установи полноценную последнюю версию и всё будет ок ---портейбл не прописывается в реестре windows ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ ))))))))))
Гость
Никак, на то он и portable, чтобы взаимодействовать с системой по-минимуму.
Гость
поставь GOGLE chrom и не парься) ) намного лучше всяких мизил, опер, експлоера...