Помогите! Все уже перепробова! Не получается
Помогите! Все уже перепробова! Не получаетсяЯ скачал Mozilla Firefox Portable!Захетел сделать ее браузером по умолчанию! А он все равно выходит в нет через старую мозилу! Деинсталировал значит старую, но все равно не помогло! Он заходит через нее, только она без темы, без настроек!!!! Как портабл поставить по умолчанию!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
укажи в расширении файлов открытие именно через новую мозилу
Гость
портейбл - она обрезанная в основном для запуска с флешек -- установи полноценную последнюю версию и всё будет ок ---портейбл не прописывается в реестре windows ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ ))))))))))
Гость
Никак, на то он и portable, чтобы взаимодействовать с системой по-минимуму.
Гость
поставь GOGLE chrom и не парься) ) намного лучше всяких мизил, опер, експлоера...