Помогите вспомнить фильм(3).

Помогите вспомнить фильм(3).Фильм про противостояния дальнобойщиков и мелеции. Помню очень хорошо последние 20 минут. Отчаянные менты пытаются раз и навсегда узнать кто главнее на дороге. Они встречаются на каком то пустынном месте. Один дальнобойщик вступает с ними в схватку. Они стоят против друг друга (фура против нескольких милицейских машин). Но на горизонте появляется 1 фура, а потом они разъезжаются в разные стороны и становиться громадная армада. Потом начинается мочилова между грузовиками и машинами. В конце образуется каша мала из милицейских машин. Далее конец.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смоки и Бандит 2 / Smokey And The Bandit 2 - 1980 Первые две части хорошие, третья, так себе, там уже без актера Берт Рейнолдс (Бандит) Нет, это не Конвой точно ;)
Гость
может "конвой"??? там главного героя ник "Резиновый утёнок"