Помогите вспомнить фильм/сериал

Помогите вспомнить фильм/сериалДоброго времени суток, нахлынули воспоминания и вспомнил благодаря фильму "Напряги извилины" один фильм/сериал который смотрел в детстве. Но название не помню.
Вот: в главной роли супер агент, которое работает на агентство, начало каждой серии начинается с открытия множество дверей, а в конце стоит телефонная будка в которой он что то нажимает и проваливается вниз. За ранее благодарю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что-то типа Агент Смарт. Точно не помню.
Гость
Вроде "Напряги извилины"