Помогите вспомнить игру детства,пожааааааааалуйста!))

Помогите вспомнить игру детства,пожааааааааалуйста!))играла в неё на игровой приставке денди. Действие происходит в древних временах, когда ещё динозавры были. Там мальчик бегает собирает какие то житоны за это получает динозавров(у него их было много летающие, плавающие и т. д.) ещё у него много всяких вешичек было которыми можно было пользоваться(помню сосульки лыжи фрукты и т.д.) там было много уровней.
а ещё у него девушка была и дом он там спать ежё мог ложиться.
вот всё что поню....помогите пожалуйста!
И если кто знает есть ли такая игра переделанная на компьютер?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
либо Adventure island либо Марио либо Joe and mac нет- у меня её нет На компе все такие игры- запускаются через эмулятор Найдите сайты с эмуляторами Dendy или Nes там и игры тоже будут
Гость
Dragon Island или Марио
Гость
Да, это либо Марио, либо Dragon Island
Гость
Хрень какая-то...
Гость
совсем уже!!!!