Помогите вспомнить игру древнюю, на компьютер

Помогите вспомнить игру древнюю, на компьютерТам я помню вначале ролик какой-то был, ну типа сюжетный, и там какой-то пацан с металлическим шлемом (главный герой), из домика на дереве улетает кудато на каком-то летательном аппарате... Потом прилетает в какое-то ущелье, там терпит крушение, потом геймплей - игра с видом "сбоку", как в марио, из врагов начальных в ущелье помню какихто черных липких монстров, похожи были на Венома из Человека-Паука... Уничтожаются при помощи какой-то лазерной пушки, которая у героя в наличии... Далее из уровней помню один подводный, где надо плыть по запутанным коридором с ограниченным запасом воздуха (если не ошибаюсь), и героя все норовили укусить какие-то растения кусачие, большие такие и толстые, росли на стенках и полу...

Помогите вспомнить, во что же это я такое играл в детстве.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Heart of darkness =) хорошая игрушка =)
Гость
Блин не вспомню как называется, что-то с нинзей, поищи нинзю. Кстати даже тогда игра была заебательская.
Гость
Поищи вот здесь, по ссылкам: http://my-soft-blog. net/15-sajtov-fajlovyx-arxivov-staryx-igr (перед net пробел убери)
Гость
Я начал понимать про что ты, только когда прочёл про подводный уровень, я сам что то такое помню, а ТОЧНО! Не знаю это ли, но в Черепашках Ниндзя тоже нужно под водой плавать, и шупальца опплывать, а со шлемом жжелезным и летающим деревом ничего не знаю, ноч ерепашки ниндзя на денди тоже ничего) ) извини если не ответил на твой вопрос, я не знаю больше таких игр. Если интересно, вот качай на здоровье, только скачай торрент (прогу) и зарегийся, много полезной информации и игр) ) всё по вкусу, торрентом пользоваться легко есличто а скачать можно в любой раздаче) ) вот, ня: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] w.megashara.c om/game s/108883/se rdtse_tmy_heart_of_dar kness.html?page=1 (только пробелы убери)