Помогите вспомнить название игры по лисенка в джинсах и кросовках...

Помогите вспомнить название игры по лисенка в джинсах и кросовках...Это аркада конца 90-х. Лисёнка зовут вроде Краш Бандикот и у него есть еще напарница которая ездит все время на чем и они боряться против злого доктора и какой то злой маски. Скажи точное название игры на английском языке и где его можно скачать, чтобы поиграть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Игра называется Crash, а скачать можно тут.. .Выбирай, какая больше по душе http://kinozal.tv/browse.php?s=Crash&c=23&v=0&y=&t=0&a=0&o=0
Гость
Есть много игр серии Crash Bandicoot, так же есть 2 и 3 часть, гонки по мотивам этой игры, бродилки, собирания яблок, бонусы, интересные уровни и много другого...
Гость
Игра так и называется - Crash!