Помогите вспомнить название игры( Sega)
Помогите вспомнить название игры( Sega)игра на подобии Contra (Nintendo) но гораздо драйвовей, в ней большое количество уровней, так же есть уровень в космосе как в Battltoads , и последний бос выглядит как зомбак и необходимо убивать его уничтожая летающие кристалы.
помню с другом рубились в неё но никак не вспомнить названия, хэлп.
Ответ(ы) на вопрос:
Пла я помню эту игру, но названия не вспомню =( Могу посоветовать Metal Slug - безумная аркада =)
может (дум труперс)