Помогите вспомнить название игры, там нужно снимать кино и т.д. дальше вн.
Помогите вспомнить название игры, там нужно снимать кино и т.д. дальше вн.В общем в основном в игре ты снимаешь кино и потом оно показываеться в кинотеатре и кажеться ты получаешь за это гонорар, нужно нанимать актёров режисёров и каскадёров, помню что начинаешь в далёком 1920, и идёшь дальше по годам открывая всё новое и нвоое спецэфекты и т.д.!!!Пожалуйста если кто знает её название скажыте а то очень захотелось поигратьв неё!помню что начинаеться на Stunts вроде и это была 2 часть
Ответ(ы) на вопрос:
The Movies