Помогите вспомнить стратегию!

Помогите вспомнить стратегию!давно играл (1998-1999) внее была английская версия вообщем там дома какието на большой карте, типо оттуда войска выводишь потом, там караваны какието ходят по маршрутам! стоят такие здание чудишь подходишь с войском оттуда всякие "чушки" вылазиют, здание в форме грибов больших! из войск лучники пехота балисты и тд, там свитки какие то еше находить надо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зайди на Олд геймс. ру (http://www.old-games.ru)
Гость
Обратись на old-games.ru/forum/ Там тебе помогут в 90% случаев.
Гость
ааарх, корованы может age of empires?