Помогите вставила новые катриджи с краской в принтер а на бумаге стали появляться какие то полоски !!!

Помогите вставила новые катриджи с краской в принтер а на бумаге стали появляться какие то полоски !!!а мне документы печатать....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если принтер HP включи юристеровку. принтер начнет читить картридж после должно исчезнуть
Гость
это режим тестирования-калибровки после замены катриджей. должно пропасть. читай инстукцию)