Помогите, вставляю флэшку, предлагает открыть с помощью всех возможных программ, или только блокнот, что делать?
Помогите, вставляю флэшку, предлагает открыть с помощью всех возможных программ, или только блокнот, что делать?На флэшке имеются папки. При автозапуске предлагает открыть, воспроизвести, просмотреть. Содержимое просматриваетмя через изображения, пробую открыть через проводник, открыается блокнот, помогите пожалуйста!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Мой компьютер -> Правой кнопкой мыши на Флэшку -> Проводник. Там возможно вирус подсел на флэшке. И авторан криво запускается.
Запустите FAR - там видно все скрытые файлы (в WIN их не видно) , удалите автозагрузчики и скрытые программы-вирусы
ПКМ і вибираєш "Запустить от имени"
Блин закрой и смотри через мой компьютер свою флеху