Помогите выяснить причину

Помогите выяснить причинукупил блок питания 700w компу 3 года ставлю новый блок не работае только вентилятор крутится на блоке как будто мать полетела или процессор ставлю обратно 500w все работает менял на новый принес аналогичный рабочий тоже самая беда кто что знает поделитесь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я те одно скажу, что на старый комп не нужен ваще такой БП, бесполезная трата денег. 500 ватт для трёхлетнего компа за глаза и уши!!!
Гость
Это что же ты воткнул туда, чтоб на трехлетний комп такой БП ставить... Если 500 ваттник работает, то не надо ставить больше...