Помогите выбрать ...что лучше купить айфон или нокия 5530 или самсунг i8910.
Помогите выбрать ...что лучше купить айфон или нокия 5530 или самсунг i8910.Знающие люди кто разбираеться, подскажите какой телефон купить?!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доброго времени суток.... все зависит от того, для чего нужен телефон! Айфон ужасно неудобный тем, что в него очень сложно записывать программы, музыку, нельзя видео снимать и т. д. разве что последняя модель и то она себя не оправдывает. Нокиа очень хороший выбор - но опять таки это практически уже коммуникатор, как и Самсунг. И кстати если выбор лежит среди дорогих телефонов и разногласия между Нокиа и Самсунгами - я бы выбрал конечно же Самсунг. что лучше для вас, Лада Калина за 25000$ красивая и неповторимая или все таки надежная иномарка ха эти же деньги? ! Конечно же иномарка! ) так же и с телефонами. Хотелось бы отметить что сам всю жизнь гонялся за смартфонами и последним был Nokia 5800, пока его не украли... сейчас у меня Nokia 8600 Luna и я полностью доволен... я понял что смарты это громадно и неудобно. тем более что люди используют возможности смартфона лишь на 25%....может стоит приглянуться к телефонам премиум класса? ! готов обсудить эту тему с вами более подробнее
Гость
Самсунг i8910-видишь. Тебе умные люди сразу сказали что и объяснили, а новички просто бери нокиа потому что это нокиа или айфон рулит сказали. Тут по всем параметрам самсунг выигрывает и все тут.
Гость
i8910- универсальный там и фотик и видео отличные и сам экран самый лучший, а операционная система как на нокиях все программы подходят
Гость
HTC T8585 (HD2) - это лучший комуникатор из виденных мною. Айфон имеет смысл покупать если у Вас ноутбук Ейпл, а так очень неудобно - чтобы качать в него что-то нужно конвертировать. Так что владельцы Айфона тратят бесполезно очень много времени. Самсунг мне не понравился - сенсорность оставляет желать лучшего, да и вообще не понравился. Вам лучше в каталоге товаров отзывы на майле посмотреть. есть еще Sony Ericsson Xperia X1. Просто в яндексе наберите комуникаторы - и выбирайте дальше уже модели.
Гость
Самсунг i8910. Наверно цена не важна. 5530 дешевле их. йаТелефон выкинуть 5530 и i8919 смартфоны на s60v5 os9.4. 5530 проигрывает в техданных и у него нету 3G и GPS. i8910 лучше любой нокиа на s60v5
Гость
Бери NOKIA ..не ошибёшься никогда))
Гость
Не так давно аналогичный вопрос встал передо мной после поломки сотового. Nokia однозначно, все остальное кроме еще сониэкриксон не рекомендуют мастера ремонтники сотовой связи.
Гость
Айфон более понтовый. Бери.
Гость
у меня есть айфон, отстой, думаю что нокия самый лудший аппарат....
Гость
Nokia
Гость
Nokia 5800
Гость
Однозначно айфон! ! из сенсорных - он пока самый лучший!!
Гость
айфон мне больше понравился
Гость
у меня самсунг - очень довольна
Гость
думаю айфон...