Помогите выбрать хорошие наушники для повседневного использования в пределах двух тысяч.

Помогите выбрать хорошие наушники для повседневного использования в пределах двух тысяч.посоветуйте какие нибудь варианты, скажи на какие характеристики надо обращать внимание и т.д.
п.с. буду подключать к nokia 5530
п.с.с. сори если не в ту тему написал просто более подходящей не нашёл))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За 2 тыры можно дофига найти. Ну например Зенхайзера, даже "чашки" закрые динамические. Если небоишссо, што прохожие будут оглядываццо, хотя щас по городам полно таких ходит. ИМХО и звук лучше. А уж внутриканальных или "таблеток" вапще дохрена. Зенхайзер вапще нравиццо (нифига нириклама) звук у них какойта фкусный штоле, яркий .
Гость
ботенький видимо Буратино.. . Я в жизни доже 50 рублей не покупал. Все равно потом валяются где попало...
Гость
я пользуюсь вкладышами Genius за 500р.