Помогите выбрать игру. Я хочу найти какую нибудь хорошую игру любого жанра, не очень новую...Помогите пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
лучшая РПГ магия крови лучшее экшн-РПГ Fallout 3 наизабавнейшая тема Overlord 1 и 2 лучшая онлайн стратегическая-РПГ warcraft 3 прикольные гонки Crashday
Хроники героев. любая часть. не новая но прикольная)
1). Mario Forever 4.4 2). Mario Forever advance edition. Он посложней. 3). Bully scholarship edition
Поиграйте в игру Avatar.
Ассасинс крид 1,2, блур, принц перси забытые писки, Арма Калл оф дюти 6,Алиса в стране чудес
волшебные пузыри - для девочек и девушек) в самый раз
поиграй супер марио на денди
из аркад можно braid из симуляторов kudos