Помогите выбрать корпус для системного блока
Помогите выбрать корпус для системного блокаХочу с подсветкой
Ответ(ы) на вопрос:
Корпус Miditower Antec "Nine Hundred EU", черный (без БП) сам производитель позиционирует как "корпус для хардкорных игроков" Nine Hundred – если вы знаете, что ваша конфигурация будет значительно нагреваться, собираетесь достаточно серьезно заниматься разгоном или просто любите, чтобы комплектующие охлаждались максимально хорошо – обязательно обратите внимание на этот корпус. Да, он не обеспечит полной тишины и не предоставит особых удобств, но его 200-мм вентилятор – это очень весомый аргумент в сфере охлаждения.
cooler master 335 подсветки там нету но можна зделать такую подсветку я себе делал
подсветку сам сделай ) А корпус бери прозрачный. Хотя есть и готовые но они дороже.