Помогите выбрать лучший мобильник. Советуют Nokia, потому что на первое место ставлю качество телефона, камеру не меньше
Помогите выбрать лучший мобильник. Советуют Nokia, потому что на первое место ставлю качество телефона, камеру не меньше5 Мп, хорошее звучание, телефон желательно в металле, ну и вид соответственно стильный женский, а не грубый мужской "кирпич"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наиболее полно Вашим требованиям соответствует этот телефон. Только это не нокиа. ну и если на первое место ставите качество- на сегодняшний день это не про нокиа.
Гость
нокиа n82
Гость
Вот с женским стилем у Нокии как раз проблемы. Посмотрите на этот - http://www.salonsvyazi.ru/SonyEricsson_C903_Techno_White.htm
Гость
ну эт ты тётенька зря так про кирпичь -купи нокиа н 97 и нанеси на неё аэрографию цвиточки липесточки и твои подруги обассутся от зависти удачи тебе и чтоб твой телефон пахал как папа карло
Гость
Sony Ericsson.
Гость
Смотря какой суммой располагаете.
Гость
по качеству лучших 2 nokia и sony ericsson, а камера лучше у эриксонов серии Cyber-shot (камера как будто професиональная камера, а не камера фотика.
Гость
Нокиа 6300)))