Помогите выбрать между Sony Er. P1i, Toshiba G900 и Asus P527

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я бы взял асус
Гость
Сложно дать совет по моделям, которые уже сняты с производства и новых в продаже нет. Если Вы выбираете Б/У то тут нужно смотреть не только на функциональные возможности, но и на общее техническое состояние аппарата. Лично для себя я выбрал бы сониэрик. Не потому, что другие хуже, а потому, что его функционал меня полностью устраивает. К тому же это единственная модель из представленных, которая имеет FM-радио. Для меня это немаловажно.