Помогите выбрать мобилу Nokia 5320 XpressMusic или SonyEricsson C510 ?

Помогите выбрать мобилу Nokia 5320 XpressMusic или SonyEricsson C510 ?Помогите выбрать мобилу Nokia 5320 XpressMusic или SonyEricsson C510... и почему ? если нокиа, тогда как можно увеличить емкость батареи (или заменить как нибудь на другой более мощьнее аккумулятор)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
SonyEricsson C510
Гость
однозначно сони. батарея более живучая по сравнению с нокией, да сами по себе не плохие камерафоны. у самого сонька (музыкальная) уже второй год и ни каких проблем не испытывал
Гость
Я выбрал бы С502, С702....
Гость
Nokia 5320 XpressMusic хороший телефон, у меня такой ;)
Гость
я бы выбрала сони. они мне больше нравятся, надежнее может