у меня был айпод - гамно, оч трудно с аятюнс был ббк - гамно ещё хуже, управление ужасное был сони - лучше - там тоже свой софт, но с ним проще, звук супер говорят хорошие ковон оч. важно наушники, купил вкладыши пионер - йооооу!!!!:)
Гость
По звуку лучшие производители, пожалуй Sony и Iriver.
Гость
зайдите, в магазин и посмотрите, какой вам понравится, в пределах этой цены и покупайте, каждому человеку нравится свой )))
Гость
Выбор плеера зависит не только от его внешнего вида, но и от того что у него внутри! Обрати внимание на аккумулятор, какой он емкости- от этого зависит его рабочее время, так же сменный он или нет, если он накроется- в лучшем случае-ремонт.
Гость
бери любой - потом научишся...
Гость
ipod или в ухо) ) выбор за тобой