Помогите,выбрать музыкальный телефон для качественного прослушивания музыки с памятью 2-4 гига - слайдер или моноблок.
Ответ(ы) на вопрос:
смартфоны нокия с 3.5мм выходом для ух. + сторонние программы плееры со своими кодеками. например 5800 не плох, качественные уши + хорошая программа = отлично для смартфона. конечно специализированный плеер будет лучше, но зачем тоскать ссобой куча гаджетов, когда есть смартфоны "всё-в-одном". Плюс еще можно менять интерфейс программы, прям как в на компах, винамп и прочие
совместимые Motorola ROKR EM30 (E8)
качественная музыка и телефон это несовместимые понятия. купите себе дорогой плеер и хорошие наушники. и будет вам счастье. хотя если вы не сильно критичны в плане качества, то сойдет и телефон.