Помогите выбрать: n85, n82, n95 или n96
Ответ(ы) на вопрос:
5800 - стильный, многофункциональный смартфон по демократичной цене) а в идеале конечно n97
Nokia N95 8Gb
лучше н95 8гб звук качечесво дизайн вай фай камера 5мега 20-ти кратный зум и многое другое пользуюсь 1.4года и никаких проблем у мея там 457песен около 30 клипов куча фоток и игр работает исключительно а памяти ещё около 6гб пользуюсь прогой PS Suite.
Nokia N95 8Gb он рвёт всехх!!!
К тому что есть я бы добавил n86,самый лучший среди них, а если волнует цена то наверно n82
N82 супер
Однозначно Н95, во первых он работает в разы быстрее и вид покруче даже чем у н96. Звук это бомба. Камера 5 мп. ps Пользовался 1.5 года и очень доволен.
смотря для чего он Вам нужен, в принципе, в 82 есть все необходимые функции