Помогите выбрать оптимальный разгон для видеокарты

Помогите выбрать оптимальный разгон для видеокартыВидеокарта GTX 260 216 sp разгоняю по ядро/шейдеры/память. Вот такой разгон:720/1473/1188 или вот такой:729/1458/1188. Какой из них лучше? (Комбинировать их нельзя, выбирайте из данных , и напишите почему тот или иной лучше)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разгон индивидуален, ты только сам можешь выбрать оптимальный разгон после появления артефактов в графике.
Гость
Ты че совсем глупый?? ? Если у тебя стоит эта видеокарта, так проверяй экспериментально!! ! Fraps, Furmark и 3DMark тебе в помощь!
Гость
Продай старую и купи новую. . Вот тебе и разгон. В 2 раза дешевле обойдется..
Гость
Вообще разгон сокращает срок службы изделия. Вообще 15 % от заводских разгоняй.
Гость
Первый. от разгона шейдерного блока толку больше. Хотя разница между первым и вторым режимом - ничтожна.