Помогите выбрать привод?
Помогите выбрать привод?Какой из этих взять ASUS SDRW-08D1S-U Black или Sony NEC Optiarc DRX-S77U Black А может есть еще варианты? Спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Особой разницы нет, бери любой.
Гость
У меня Sony Nec Optiarc, хорошо работает. Asus чуть похуже будет.
Гость
Есть ещё пионер, он вообще надежный, 3.5года и никаких прирензий. Про остальные незнаю. Ну по ходу асус норм тоже
Гость
Особой разницы нет, лично я предпочитаю NEC, поскольку он чуть получше читает запиленные диски.
Гость
лично я предпочитаю асус