Помогите выбрать сенсорный телефон с 3-х дюймовым экраном,камерой от3-х мегапикселей И САМОЕ ГЛАВНОЕ ДО 7000 РУБ

Помогите выбрать сенсорный телефон с 3-х дюймовым экраном,камерой от3-х мегапикселей И САМОЕ ГЛАВНОЕ ДО 7000 РУБплиз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Nokia X6 Nokia 5800 XpressMusic Nokia 5530 XpressMusic Nokia 5230 Nokia 5800 Navigation Edition Samsung S3650 Corby Samsung i900 Omnia (WiTu) (8Gb) Apple iPhone 3G (8Gb) Sony Ericsson Satio
Гость
Samsung corby samsung star lg kp500. Все пожалуй. Мне лично из всех этих вариантов больше всего понравился Samsung Star.
Гость
Только LG или Samsung.Дешевые сенсорники такие как кр500
Гость
таких не знаем.... подноберите лучше на нокию 5230 или 5800. отличные телефоны.
Гость
3 дюйма за 7000? - только китайфон