Помогите выбрать тариф у Билайна СЗ региона

Помогите выбрать тариф у Билайна СЗ регионаПомогите выбрать тариф у Билайна (Питер) СЗ региона. Как оказалось я уже года 4 не менял тариф, и этот, что сейчас стал тяготить по оплате (в пору кризиса билайн втихаря шибко завысил тарифы на моем тарифе) :(
Мои особенности: звонки делаю очень редко (бывает в день вообще ни одного звонка), чаще принимаю звонки. В другие регионы не звоню, только на мобильники своего региона, на городские – только экстренные вызовы. «Твои правила» - не устраивает, ибо за опции снимают суточные. А мне бы так, кинул на телефон пару сотен и пользуйся пока не потратятся.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как народ обленился-то! Вам на tarifer.ru, там есть калькулятор для подбора оптимального тарифа