Помогите выбрать телефон!!!!Чтобы был: 1. Недорогой 2. Сенсорный (хотябы екран) 3. Чтобы ишли на него игры
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
недорогой это понятие растяжимое. для меня не дорогим показался NOKIA 5800 XpressMusic за 12 т. р. сэнсорный, игр для него полно. дешевле надо? тогда Nokia 5530 тоже сэнсорный. в принципе это копия 5800 только без GPS и некоторых других функций
Гость
МТС Smart Start 3. класс!!!!
Гость
Nokia 5530 или Lg kp 501 или Samsung S5230
Гость
Nokia 5130 XpressMusic