Помогите выбрать телефон из Nokia тысяч до 15
Помогите выбрать телефон из Nokia тысяч до 15Мне вроде нравятся N85,5530 и 6700. Какой из этих телоефонов лучше?Можете предложить свой вариант до 15 тысяч рублей. Телефон мне впринципе нужен для двух дел:звонить и слушать музыку. Ну и чтоб красивенький был. А там всякие супер навароты мне не нужны.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Именно из этих N85. У 5530 отвратное качество сборки и нет 3G и GPS а это уже большие минусы. 6700 обыкновенная звонилка, телефон пустышка так сказать.
Гость
http://e-katalog.ru/t122.htm здесь можно сравнить все модели между собой, прочесть отзывы, а так же указана стоимость телефонов
Гость
из всего вышеперечисленного лучший выбор 5530
Гость
бери 6700 или 5310
Гость
6700, ваще классный, особенно в золотом варианте
Гость
nokia 5800