Помогите выбрать телефон sony ericsson

Помогите выбрать телефон sony ericssonНужен хороший телефон в ценовом диапазоне w700i Помогите подобрать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На вкус и цвет товаища нет! Кажый выберает по своим критериям. Кому-то важен дизайн, кому-то важна камера, кого-то интересуют функциональные возможности (наличие WiFi, GPS и т. д.) . Зайдите по этой ссылке: http://www.sonyericsson.com/cws/products/mobilephones?lc=ru&cc=ru и подберите модель, которая Вам нравится. Потом в маркете посмотрите, сколько примерно стоит понравившаяся модель. Когда определитесь и выберите, тогда можете задать вопрос, указав модель, и попросить отзывов хозяев этой модели и людей хорошо разбирающихся в мобильных телефонах. Не забудьте указать категорию вопроса, чтобы получить больше ответов. Удачи Вам в решении Вашей проблемы!