Помогите выбрать видеокарту! что лучше ati или nvidia?мне для игр!
Ответ(ы) на вопрос:
вроде одинаковые они. выбери в сравнительной таблице то что тебе нужно.
я за nvidia
два лагеря "зеленых" и "красных" которые при любом удобном им моменте кидают друг в друга "какашкой"....))))))))) - это нормальная конкуренция, что нам обычным пользователям и покупателям только на руку! берем по предпочтениям и карману! я лично за Нвидиа! с нетерпением жду уже довольно запоздалого достойного ответа на карты АМД 5ххх серии.
ATi 5ой серии - то шо доктор прописал. Начиная с 5750 и кончая 5970 (но последняя стоит как чугунный мост)
Они обе хороши, но ati больше для работы, и с ati некоторые игры не дружат (лаги в графике)
по мне видеокарты примерно одинаковые, тока щас ати вырвалась с 5ххх поддержкой дх11, я думаю что для интел надо нвидиа а для амд ати, т. к. пары етих фирм под одним началом идут
NVIDIA вот мое мнение
лучше то, что производительнее за меньшие деньги, в данный момент это ATi.
NVIDIA а ати для работы
Это зависит от цены, которая вас устроит. А вообще, сравнивать две компании глупо, разве что две отдельные модели одного ценового диапазона.
мне наоборот кажеться что нвидия
ATI рулит)