Помогите выбрать XBox 360
Помогите выбрать XBox 360Хочу купить xbox 360 и думаю купить Pro или Elite (Arcade сразу отпадает) По деньгам доступна Pro, но я слышал, что на Elite есть какаято HD функция ну типо качество изображения лучше. На ozon.ru Elite и Pro отличаются только памятью и ценой! Ещё слышал, что самая новая модель не прошивается, из-за того что там дисковот Liteon? Так какую выбрать? Все ли они прошиваются? и можно ли на Elite или Pro вытаскивать жёсткий диск, и вставлять другой(На Elite вроде на верху можно) ну если памяти хватать не будет!
Ответ(ы) на вопрос:
Нет такой функций HD, всё зависит от ТЕЛИКА! И бери ту приставку которая прошивается чтобы на игры нетратить! Я бы взял PRO, мне не нужен объёмный жёсткий диск. для этого комп есть! А для игр можно взять PRO версию! Ну короче сам смотри!
Жесткие диски взаимозаменяемы