Помогите! выключается компьютер через кажджый час.
Ответ(ы) на вопрос:
почисть от пыли проц куллер и мать пылесосам и всё пройдёт он греется у тебя не более
Проверь компу, бесплатной утилитой Dr.Web CureIt!® http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru Возможно просто подцепил вмрус. . надо его убить....
Если винда семерка то это система защиты программного обеспечения, если ХР то причин миллион, от банально перегрева до в синего экрана смерти.
Нужно пройтись антивирусом или просто пошарится в настройках (может там че не то...)
возможно перегревается поменяйте вентилятор (куллер). у меня тоже так же было!!! после смены все хорошо!!!
может ему "жарко" ? Крышку снять боковую (слева) . Дополнительный вентилятор подвесить (от блока питания сломанного подойдет вполне) или просто вентилятор как-то направить.. . Если жарко...
А вопрос то где? ? Это же призыв к какой-то акции, а к какой поясни!! ! А на работе тоже нужно прекращать работу думаю начальник будет недоволен.
или вирус, или такая программа установлена
Проверь на вирусы:)