Помогите вывентить винт из ноутбука
Помогите вывентить винт из ноутбукаДоброго времени суток, у меня ноут Acer Aspire 5520g, и его надо часто открывать и чистить, чтоб он не тормозил. Всегда я это делал без проблем, но сейчас один винт застрял. Его крутишь отверткой, он сам крутится но никак не выходит, магнитная отвертка тоже не помогла. Как можно вывентить такой винт?
Ответ(ы) на вопрос:
крутить и тянуть крышку
Зря лезешь - достаточно было пропылесосить советским пылесосом на выдув и грамотно переустановить систему.
Это не трудно, но тебе надо быть осторожно, найди маленькую сверлу, диаметр сам подбери, отсверли головку винта, сними крышку и, отвинити винту....
Фото давай, а то не понятно в каком именно месте болт не выкручивается...
Ты просто ни в ту сторону крутишь.
повозиться с магнитами. если не поможет - выдернуть его вместе с крышкой...
Давай отвертку )))))))))))