Помогите вывентить винт из ноутбука

Помогите вывентить винт из ноутбукаДоброго времени суток, у меня ноут Acer Aspire 5520g, и его надо часто открывать и чистить, чтоб он не тормозил. Всегда я это делал без проблем, но сейчас один винт застрял. Его крутишь отверткой, он сам крутится но никак не выходит, магнитная отвертка тоже не помогла. Как можно вывентить такой винт?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
крутить и тянуть крышку
Гость
Зря лезешь - достаточно было пропылесосить советским пылесосом на выдув и грамотно переустановить систему.
Гость
Это не трудно, но тебе надо быть осторожно, найди маленькую сверлу, диаметр сам подбери, отсверли головку винта, сними крышку и, отвинити винту....
Гость
Фото давай, а то не понятно в каком именно месте болт не выкручивается...
Гость
Ты просто ни в ту сторону крутишь.
Гость
повозиться с магнитами. если не поможет - выдернуть его вместе с крышкой...
Гость
Давай отвертку )))))))))))