Помогите взломать ящик на мейле? Очень срочно, помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рублей за 300-500 у ребят-хакеров, или прогами : мульти пэссвуд рикувери, или брутус ает2,при наличии логина.
Гость
Фейк я думаю это все что ты сможешь осилить здесь не нужны серьезные знания но это не значит что это малоэфективно =) я тут поржал в свое время за пару дней 12 ящиков =)) правда вернул или просто не поставил в известность что с них взять кроме голых фоток =))
Гость
да да.... МЧС вызывай. и паспорт не забудь предъявить. покушение на чужое карается законом. а если твоё, то обратись к админу. удачи
Гость
за бесплатно никто не взломает раз во вторых такие сообщения надо писать не на mail в третьих это стоит не мало денег в четвёртыъ это статья УК РФ
Гость
узнаешь как-напиши плиз)))
Гость
Мой не надо! ;)))))
Гость
272 статья УК, вам мадам очень срочно, а хакерам неудачникам потом 3 года отсиживать под парашей